Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 декабря 2016 20:25

На ВДНХ пройдет первая благотворительная семейная ёлка

Автор: Ревизор.ru
На ВДНХ пройдет первая благотворительная семейная ёлка
На ВДНХ пройдет первая благотворительная семейная ёлка

24 декабря в самом крупном павильоне ВДНХ откроется первая благотворительная семейная ёлка “Мультяшки”, сообщают организаторы – к/с “Союзмультфильм” и продюсерская компания “Театральное дело” при поддержке Департамента труда и соцзащиты населения г. Москвы.

Первая Благотворительная Семейная Ёлка “Мультяшки” в 75-ом павильоне на ВДНХ станет одним из самых крупных новогодних праздничных благотворительных мероприятий для детей в России.

Организаторы праздника отмечают, что мероприятие имеет не только развлекательный характер: прежде всего она призвана обратить внимание на проблемы многодетных и приемных семей: “Ёлку посетят известные политики, бизнесмены, общественные и культурные деятели, являющиеся примерами для подражания в семейной жизни. Семейные ценности, поддержка семьи со стороны государства и общества будут в фокусе предстоящих мероприятий праздника”. 

Ёлка, на которой жителей и гостей столицы ждёт масштабное костюмированное театрализованное мероприятие с участием ретро-персонажей мультипликационных фильмов (“Ну погоди!”, “Бременские Музыканты”, “Винни Пух”, “Карлсон” и многих других), пройдет в период новогодних каникул с 24 декабря с.г. по 8 января 2017 под девизом “День семьи вместе с любимыми героями “Союзмультфильма”“.

Более 5000 детей-сирот и детей из приемных и многодетных семей Москвы и Московской области посетят ёлку в эти дни.

В день открытия Ёлки в 13.00 состоится праздничный концерт в честь 80-летия “СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА”. На открытие Ёлки приглашены мэр Москвы Сергей Собянин, Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова, руководитель департамента труда и соцзащиты населения города Москвы Владимир Петросян.

В роли ведущего праздника выступит Заслуженный артист России и большой друг детей Александр Олешко. Поздравить любимых мульт-героев и гостей Ёлки придут театр-студия “НЕПОСЕДЫ”, певец и шоумен Алексей Кортнев и другие звезды.

С 29 декабря с.г. по 8 января 2017 года в Павильоне №75 впервые в мире российские зрители всех возрастов увидят спектакль Юрия Грымова по знаменитому роману Артура Конан-Дойла “Затерянный мир”.

В перечень активностей для детей всех возрастов входят Мульт-ёлка, Мультквест (интерактивная игра-приключение), Рождественская ярмарка, Мульт ролл, (Мультяшки приглашают детей и родителей на весёлое катание на прокат. Катание на своих роликах – бесплатно. Обучение в школе катания под руководством настоящих профессионалов), Город аттракционов, Город мастеров, Мастер-классы в “Городе мастеров” и приключения в стране Мультяшек.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть