БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 октября 2018 12:35

Началась еще одна российская телепередача о поиске родителей

Автор: Ревизор.ru
Кадр из программы "Зов крови". Фото: Фото предоставлено ТВ-каналом "Пятница!".
Кадр из программы "Зов крови". Фото: Фото предоставлено ТВ-каналом "Пятница!".

Вчера, 8 октября 2018 года в 21:00 на канале "Пятница!" прошла премьера передачи "Зов крови", пишет "Российская газета" со ссылкой на пресс-релиз программы.

Создатели программы определяют ее как "психологический трэвел-детектив" или "психологическое роуд-муви". В основе передачи лежит поиск молодыми героями родителей, неизвестных им либо давно оставивших их.

Генеральный продюсер канала "Пятница!" Николай Картозия лично представлял первый выпуск "Зова крови" в прямом эфире сообщества телеканала в соцсетях на прошлой неделе.

Напомним, Картозия недавно получил премию ТЭФИ как лучший телепродюсер сезона-2018. К его успешным реалити-шоу "Секретный миллионер", "Наследники", "Ревизорро" и т.д. добавился еще один социальный проект. Сам Николай Картозия говорил о своем новом детище, что этот проект сможет реально помочь людям. Не секрет, что многие, росшие без родителей, до конца жизни не могут найти ответ на вопрос, чем они были так плохи, что заслужили, чтобы их бросили. По мнению продюсера, в ходе шоу этот насущный для сотен людей вопрос может разрешиться.

Над историей любого героя трудятся десятки сотрудников проекта. Родителей ищут в России и в других странах. За несколько месяцев работы проекту удалось воссоединить 15 семей. Для этого пришлось проехать Армению, Украину, Абхазию, Турцию, Корею, Ливан, Азербайджан и Россию.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть