Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 ноября 2018 13:50

Не стало звезды эпизодов "Моей прекрасной няни" и "Интернов"

Автор: Ревизор.ru
Наталья Корчагина. Фото: kino-teatr.ru
Наталья Корчагина. Фото: kino-teatr.ru

В возрасте 70 лет не стало Заслуженной артистки России Натальи Корчагиной, служившей в Московском театре юного зрителя. Об этом сегодня, 7 ноября 2018 года, сообщает "МК" со ссылкой на пресс-службу учреждения культуры.

По данным издания, с актрисой простятся завтра, 8 ноября, в стенах театра, которому она отдала более 40 лет. Отпевание в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке и погребение состоятся также 8 ноября.

Причины смерти Натальи Корчагиной в настоящее время не называются.

На сцену Московского ТЮЗа Корчагина выходила с 1974 года. Она воплотила в жизнь много ролей, ставших законной гордостью театра: госпожу Бонасье в "Трех мушкетерах", Беатриче в "Много шума из ничего" и так далее.

Кроме МТЮЗа, Корчагина играла в Казанском русском театре и спектаклях Творческого объединения "ДУЭТ".
У Натальи Корчагиной обширная фильмография на российском телевидении. Её можно назвать "звездой эпизода". Актриса снималась в трехсерийном фильме "Встреча на далеком меридиане", картинах "Дочки-матери" и "Мама не горюй-2", а также в сериалах "Моя прекрасная няня", "Интерны", "Мой ласковый и нежный мент", "Однажды будет любовь", "Атлантида".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
Гала-концерт "Моя страна"
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть