Абстрактный гуманизм Кристофера Нолана
3 августа 2026
Николай Бурляев отмечает 80-летие
3 августа 2026
"Песня о любви" в честь столетия со дня рождения Валентины Левко
3 августа 2026
Картины сына и отца Алексея и Игоря Новиковых убирают с выставки якобы «руками верующих»
1 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 февраля 2019 13:48

Нижегородский театр "Вера" представит премьеру спектакля "Прекрасное далёко"

Спектакль поставлен по одноименной пьесе молодого драматурга Дмитрия Егорова, известного под псевдонимом Данила Привалов.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Театр "Вера"
Фото: Театр "Вера"
Премьеру спектакля "Прекрасное далёко" представит нижегородский детский театр "Вера" 28 февраля и 1 марта. Об этом сообщили в театре.

Пьеса была написана в 2006 году и стала популярной в разных городах России. Спектакль поставила известная нижегородская актриса и режиссер Елена Фирстова. Зрители увидят историю из жизни ангелов, которые пишут письма богу, учатся летать, влюбляются и скучают по прошлой жизни, которую называют Свободой.

"Герои такие же люди, как и мы, грустят, веселятся. Только у нас неизвестно, что будет завтра, а там все уже известно. И про любовь неясно. Что будет, если влюбиться в раю? Наш спектакль для любого возраста, и каждый найдет в нем что-то свое", - считает Елена Фирстова.

В спектакле заняты как опытные артисты Татьяна Каурова и Андрей Логинов, так и молодые Андрей Хозяев, Мария Попова, Полина Майорова и Дарья Федорова, которые сыграют свои дебютные роли. Музыку написал нижегородский композитор Марк Булошников, костюмы и декорации создала художник Ольга Лагеда.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Абстрактный гуманизм Кристофера Нолана
Николай Бурляев отмечает 80-летие
"Песня о любви" в честь столетия со дня рождения Валентины Левко

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть