Дон Кихот Ильи Богдеско прибывает в Рязань
19 мая 2026
Всероссийский фестиваль для детей и молодёжи "Страна-Театр-Школа"
19 мая 2026
VII Международный конкурс молодых оперных режиссёров "Нано-Опера"
18 мая 2026
«Связь поколений»: история, которую я почувствовал сердцем
17 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 января 2017 12:16

Новая партия билетов в Третьяковку на выставку из Ватикана раскуплена за минуты

Автор: Ревизор.ru
Фото: ТВЦентр
Фото: ТВЦентр

Новая партия билетов на выставку "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо" в Третьяковской галерее была раскуплена за минуты. Билеты в онлайн продажу поступят 13 января, сообщает ТАСС.

Одномоментно в кассе были реализованы 4 тысячи билетов. Чтобы попасть на выставку остальным желающим следует дождаться старта онлайн продаж билетов, рассчитанных на период до 19 февраля (последний день работы выставки).

Первая партия билетов на выставку в предварительной продаже была раскуплена в конце октября практически мгновенно, вторая, уже с именными билетами, поступила в кассы и на сайт 15 декабря 2016 года и тоже пользовалась ажиотажным спросом.

В Москву привезли десятую часть коллекции Пинакотеки Ватикана из основной экспозиции. Картины Караваджо, Рафаэля Санти, Джованни Беллини, Гверчино, Пьетро Перуджино и Гвидо Рени чрезвычайно редко покидают Ватикан, поэтому их экспозиция в Третьяковской галерее считается одним из самых значимых событий.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Дон Кихот Ильи Богдеско прибывает в Рязань
Елена Захарова: "Хочу сыграть Кармен"
Всероссийский фестиваль для детей и молодёжи "Страна-Театр-Школа"

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть