"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 декабря 2016 19:12

Новогодний спектакль для взрослых подготовил Липецкий академический театр драмы

Автор: Ревизор.ru
Фото: Наталья Горяйнова
Фото: Наталья Горяйнова

Легкая итальянская комедия "Изрядный сирокко" по пьесе Карло Гольдони "Кьоджинские перепалки" станет новогодним подарком Липецкого академического театра драмы им. Л.Н. Толстого взрослым зрителям.

Второй год подряд театр практикует специальные новогодние показы. Обычно спектакль идёт только в дни зимних каникул. "Изрядный сирокко" будет бушевать в Липецке со 2 по 8 января 2017 года.

8 января двое зрителей примут непосредственное участие в премьерном спектакле. Игра на сцене станет главным призом в новогоднем конкурсе, сообщили в театре.

Зрителям предлагают два задания: организовать поход в театр с максимально большим количеством друзей на вечерние спектакли со 2 по 8 января и сделать новогоднее поздравление театру в виде видеоролика, открытки или перфоманса. Двое победителей, по итогам конкурса, сыграют вместе с артистами театра в эпизоде одной из сцен спектакля. Подробности конкурса в группе театра.

Кроме этого, в дни новогодних праздников зрителям предлагают новогодние бонусы в виде специальных театральных подарков. 1 января театр даёт скидку на коллективную покупку: шесть билетов можно купить по цене пяти, 12 – по цене десяти. 2 января в антракте по билетам пройдёт праздничный розыгрыш призов и подарков. 7 января всех зрителей ждут рождественские подарки.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости
«Я хоть немного поспособствовал»: Юрий Антонов рассказал, как помог Александру Лукашенко стать президентом
Вчера 23:14
В России впервые состоится Международная школа кукольников имени С.В. Образцова
Вчера 12:13
«Мы — звёзды континентов!», приуроченный ко Дню знаний и посвящённый юбилею Юрия Энтина
Вчера 11:53
В городе Чухломе Костромской области открылась картинная галерея, носящая имя великого русского мыслителя Александра Зиновьева
11 июля 21:41
Выставка "Энергия мечты" посвящена 80-летию российской атомной промышленности
11 июля 20:15
Французский комический актер Бан Хэй Мин погиб, упав с большой высоты
11 июля 18:39
Кинофорум памяти режиссера Марлена Хуциева организуется в Петербурге
11 июля 18:24
На реставрации двух исторических картин Григория Угрюмова в Русском музее будут обучены молодые специалисты
11 июля 16:31
В Нижегородском художественном музее впервые в истории реставрируют картину на глазах у посетителей
11 июля 16:10
ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть