БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 декабря 2016 19:12

Новогодний спектакль для взрослых подготовил Липецкий академический театр драмы

Автор: Ревизор.ru
Фото: Наталья Горяйнова
Фото: Наталья Горяйнова

Легкая итальянская комедия "Изрядный сирокко" по пьесе Карло Гольдони "Кьоджинские перепалки" станет новогодним подарком Липецкого академического театра драмы им. Л.Н. Толстого взрослым зрителям.

Второй год подряд театр практикует специальные новогодние показы. Обычно спектакль идёт только в дни зимних каникул. "Изрядный сирокко" будет бушевать в Липецке со 2 по 8 января 2017 года.

8 января двое зрителей примут непосредственное участие в премьерном спектакле. Игра на сцене станет главным призом в новогоднем конкурсе, сообщили в театре.

Зрителям предлагают два задания: организовать поход в театр с максимально большим количеством друзей на вечерние спектакли со 2 по 8 января и сделать новогоднее поздравление театру в виде видеоролика, открытки или перфоманса. Двое победителей, по итогам конкурса, сыграют вместе с артистами театра в эпизоде одной из сцен спектакля. Подробности конкурса в группе театра.

Кроме этого, в дни новогодних праздников зрителям предлагают новогодние бонусы в виде специальных театральных подарков. 1 января театр даёт скидку на коллективную покупку: шесть билетов можно купить по цене пяти, 12 – по цене десяти. 2 января в антракте по билетам пройдёт праздничный розыгрыш призов и подарков. 7 января всех зрителей ждут рождественские подарки.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть