Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

3 февраля 2020 9:26

Новосибирский филармонический камерный оркестр готовится к большому гастрольному туру

Автор: Ревизор.ru
Фото: Sputnik
Фото: Sputnik

Филармонический камерный оркестр Новосибирска 4 февраля отправляется в большой гастрольный тур. С 4 по 11 февраля оркестр выступит в Эстонии, после коллектив ожидают выступления в России.

В рамках российских выступлений оркестр сыграет в Мариинском театре, Шереметьевском дворце, где исполнит Слонимского Десятникова и Тищенко.

В Эстонии коллектив выступит в рамках знаменитого фестиваля MustonenFest. Концерты пройдут в Таллине и Йохве под руководством знаменитого дирижера Андреса Мустонена. В программе тройной концерт для скрипки, виолончели и фортепиано Бетховена, произведения Чайковского, Мендельсона и Канчели.
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть