"Белый слон" для Джульетты Степанян
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026
Тройной удар: Kith, Giorgio Armani и New York Knicks
5 мая 2026
Чудеса в решете
4 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 ноября 2016 20:08

Оркестр Академии ФСО в Орле отметил полувековой юбилей

Автор: Ревизор.ru
Фото: orel57.ru
Фото: orel57.ru

В Орле оркестру Академии ФСО исполнилось 50 лет. Сегодня он выступает на крупнейших площадках города, без его участия не обходится ни одно праздничное мероприятие.

В коллективе трудятся 30 человек, большинство музыкантов имеют исполнительский стаж от 10 до 20 лет. Особое место занимает в оркестре военный дирижер — Дмитрий Балдин. Капитан сочетает в себе лучшие качества руководителя и музыканта. Он награжден грамотой облсовета за образцовое исполнение служебных обязанностей, сообщает в своем блоге первый заместитель председателя Орловского облсовета Михаил Вдовин.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Белый слон" для Джульетты Степанян
Одна память на всех
Чудеса в решете

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть