Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026
Что модно при июньских дождях: стиль, который не боится непогоды
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 марта 2019 8:48

Paramount снимет продолжение сериала "Секс в большом городе"

Фото: HBO.com
Фото: HBO.com

Телекомпания Paramount Television купила права на экранизацию нового романа Кендес Бушнелл "Есть ли еще секс в городе?" — продолжения известной истории "Секс в бльшом городе". Книга поступит в продажу лишь 6 августа, на ее основе планируется снять новый сериал о любовной жизни женщин на 50, передает издание Variety.

Кроме того, Бушнелл напишет сценарий для пилотного эпизода и будет исполнительным продюсером проекта. Сериал расскажет о 50-летних женщинах, которые ищут свою любовь в современном мире, используют приложения для знакомств, отдыхают с подругами, разбираются с мужьями и детьми. Действие сериала, по традиции, будет разворачиваться в Нью-Йорке.

Сериал "Секс в большом городе" вышел на телеканале HBO в 1998 году. Вышло шесть сезонов, последний выпустился в феврале 2004-го года. После было снято два полнометражных фильма.
 
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
17 июня пройдет VII Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми: сложно, но возможно»
150 лет Союзу театральных деятелей России: время сохранять традиции и защищать профессию

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть