Дорогами Покрышкина
29 апреля 2025
Пасхальный фестиваль: хоровая музыка в храмах
29 апреля 2025
"Малый театр – фронту"
29 апреля 2025
Без "Сильвы" жить нельзя на свете, нет!
29 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 марта 2019 9:04

Премия "ЛибМиссия" начала прием заявок

Фото: Colta.ru
Фото: Colta.ru

Публицистическая премия "ЛибМиссия" начала прием заявок. Подать свою работу можно до 1 апреля, передает портал Colta.

Премия присуждаются в номинации "Аналитика" за книгу о современном общественно-политическом процессе и в номинации "Публицистика" за крупный цикл содержательных публикаций в СМИ. Победители получат денежное вознаграждение в размере 250 тысяч рублей.

В составе жюри журналист, писатель, филолог Денис Драгунский, историк и журналист Александр Архангельский, профессор факультета медиа, коммуникаций и дизайна НИУ ВШЭ Анна Качкаева и журналист Дмитрий Орешкин.

Имена победителей станут известны в конце мая.

В прошлом году лауреатом премии в категории "Аналитика" стала социолог Анна Шадрина за книгу "Дорогие дети. Сокращение рождаемости и рост цены "материнства" в XXI веке", а в номинации "Публицистика" победил филолог Андрей Десницкий за серию публикаций на порталах "Газета.ру", "Предание", "Русский пионер" и других.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Клиника доктора Севака – эталон челюстно-лицевой хирургии в Москве
Дорогами Покрышкина
Александр Колесников: «Мечта не имеет возраста»

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть