Театр будущего: виртуальная сцена
29 ноября 2023
"Греческий сюжет" вскоре разыграется в усадьбе "Остафьево" – "Русский Парнас"
28 ноября 2023
"Дворец": скандал, веселье и канон
28 ноября 2023
В Москве назовут лучших молодых режиссеров России
28 ноября 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 октября 2018 18:51

"Пришелец" стартует в российском прокате

Автор: Ревизор.ru
Фото: filmz.ru
Фото: filmz.ru

8 ноября 2018 года в прокат выходит космическая фантастика "Пришелец" режиссёра Александра Куликова.

Фильм снят на стыке трех жанров - фантастика, приключения, драма – взаимодополняющих друг друга. По сюжету, космический корабль, совершающий экспедицию на Марс, попадает в сильную бурю. Чтобы спасти экипаж, командир корабля принимает решение пожертвовать собой и остаться на планете. Главный герой Александр Чапаев отцепляет модуль и высаживается на Марсе. Ему кажется, что здесь, в неизведанном безвоздушном пространстве, непокоренным человеком, он находится в полном одиночестве. Однако спустя время Чапаев начинает ощущать чье-то незримое присутствие. В контакт с героем вступает неизвестная субстанция, которая навсегда меняет его.

Александр Куликов, режиссёр картины, выступил также не только автором сценария и продюсером, но и исполнителем главной роли.  Создатели фильма обещают увлекательный саспенс, драму и качественную компьютерную графику. "Пришелец", по их словам, обладает высоким зрительским потенциалом не только в России, но и за рубежом. В настоящий момент фильм озвучивается на английский язык для реализации на международных рынках.
Российские зрители смогут увидеть картину уже с 8 ноября.

В ролях: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Григорий Сиятвинда, Максим Виторган, Александр Куликов
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Театр будущего: виртуальная сцена
"В каждом сердце – солнце"
"Греческий сюжет" вскоре разыграется в усадьбе "Остафьево" – "Русский Парнас"

В Москве

Тысячелетний путь Гвидо Аретинского
Планета химер. Кинофестиваль КАРО.Арт с 10 октября в Москве
"Губернатор" на обочине
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть