Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 ноября 2018 15:03

Российский "ужастик" продан в Америку

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма "Русалка". Фото: Tvkinoradio.ru
Кадр из фильма "Русалка". Фото: Tvkinoradio.ru

Мультиплатформенная компания Shout! Studios купила все виды прав на показ в США российского фильма ужасов "Русалка. Озеро мертвых" Святослава Подгаевского. Об этом сегодня, 6 ноября 2018 года, пишет Tvkinoradio.ru.

По данным портала, заместитель генерального директора по закупкам компании Shout! Studios Джордан Филдс оценил сделку как удачную, так как "Русалка" — стильная и выразительная картина в жанре мистического хоррора.

Международными продажами фильма занимается кинокомпания "Централ Партнершип" из "Газпром медиа", уточняет издание. Параллельно она заключила сделку с британским дистрибьютором 4Digital Media.

Ранее права на "Русалку" купили компании, представляющие немецкую, франкоязычную, латиноамериканскую аудитории и ряд стран Юго-Восточной Азии.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть