Богатые тоже платят
12 января 2026
Врачебная тайна "Доброго доктора"
11 января 2026
Некоторые размышления о концерте, соединившем Россию и Китай в рамках фестиваля "Опера Априори"
10 января 2026
«Катюша» в исполнении Алисы Супроновой прозвучала на 40 языках мира в Ереване
9 января 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 апреля 2020 8:54

Сергей Полунин в режиме онлайн станцует в пустом зале "Зарядье"

Танцор поддержит всех, кто сидит на самоизоляции

Автор: Ревизор.ru
Фото: Зарядье
Фото: Зарядье
Танцовщик Сергей Полунин 10 апреля исполнит балет Sacre в концертном зале "Зарядье" в режиме онлайн, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу площадки.

Спектакль Sacre был постановлен специально для Сергея хореографом Юко Оиши. Премьера состоялась в феврале прошлого года в этом же зале в "Зарядье". В основе проекта — балет Игоря Стравинского "Весна священная". Он посвящен хореографу Вацлаву Нижинскому. Трансляция будет доступна на сайте "Зарядья" и страницах в социальных сетях.

По словам гендиректора зала "Зарядье" Ольги Жуковой, они признательны Сергею за желание поддержать зрителей, который находятся в самоизоляции дома. Она отметила, что в это непростое время артисты и музыканты своим искусством помогают людям не упасть духом.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Премия "Звезда Театрала"-2025 объявила лонг-лист и новые номинации
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть