Пространство "Внутри". Сезон 2026-2027
31 августа 2026
Валерий Гергиев и Оркестр Большого театра откроют сезон в «Сириусе»
30 августа 2026
Где гуляет русский кот?
29 августа 2026
Поклон матери Василия Шукшина
28 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 декабря 2016 16:06

Снегурочку года выбрали в Калуге

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба администрации Калуги
Фото: пресс-служба администрации Калуги

В Калуге впервые выбрали Снегурочку года. Это городской творческий конкурс, в котором принимали участие девушки от 16 до 28 лет, сообщает пресс-служба мэрии.

В финал из 16 претенденток вышли 8 конкурсанток, представив жюри и публике свои выступления в рамках конкурсных заданий. Выступая на сцене, девушки постарались блеснуть своими талантами и показать свое понимание того, какой должна быть Снегурочка и что она должна уметь. Практически всем удалось завести зал, используя его в качестве новогодней праздничной аудитории. Песни, танцы, конкурсы и забавы – все оказалось конкурсанткам по плечу, что и доказало – они в самом деле могут быть надежными помощницами Деда Мороза и даже самостоятельно провести веселый праздник.

В итоге каждой финалистке был присвоен специальный титул, а болельщики, поучаствовав в экспресс-голосовании прямо в зале, присвоили "Приз зрительских симпатий" той, кто, по их мнению, его достойна.

Но только одной участнице конкурса досталось звание "Калужская Снегурочка-2017". Ей впервые в истории городских новогодних празднований стала Екатерина Голикова, которой вручены диплом и лента, удостоверяющие статус, а также новогодние сувениры и подарки от организаторов конкурса и сертификат на фотосессию. Кроме этого, победительница получает возможность выступить в роли Калужской Снегурочки в Центральном парке культуры и отдыха в дни зимних каникул.

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Пространство "Внутри". Сезон 2026-2027
Валерий Гергиев и Оркестр Большого театра откроют сезон в «Сириусе»
Где гуляет русский кот?

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть