"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 декабря 2016 16:06

Снегурочку года выбрали в Калуге

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба администрации Калуги
Фото: пресс-служба администрации Калуги

В Калуге впервые выбрали Снегурочку года. Это городской творческий конкурс, в котором принимали участие девушки от 16 до 28 лет, сообщает пресс-служба мэрии.

В финал из 16 претенденток вышли 8 конкурсанток, представив жюри и публике свои выступления в рамках конкурсных заданий. Выступая на сцене, девушки постарались блеснуть своими талантами и показать свое понимание того, какой должна быть Снегурочка и что она должна уметь. Практически всем удалось завести зал, используя его в качестве новогодней праздничной аудитории. Песни, танцы, конкурсы и забавы – все оказалось конкурсанткам по плечу, что и доказало – они в самом деле могут быть надежными помощницами Деда Мороза и даже самостоятельно провести веселый праздник.

В итоге каждой финалистке был присвоен специальный титул, а болельщики, поучаствовав в экспресс-голосовании прямо в зале, присвоили "Приз зрительских симпатий" той, кто, по их мнению, его достойна.

Но только одной участнице конкурса досталось звание "Калужская Снегурочка-2017". Ей впервые в истории городских новогодних празднований стала Екатерина Голикова, которой вручены диплом и лента, удостоверяющие статус, а также новогодние сувениры и подарки от организаторов конкурса и сертификат на фотосессию. Кроме этого, победительница получает возможность выступить в роли Калужской Снегурочки в Центральном парке культуры и отдыха в дни зимних каникул.

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть