Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 января 2017 21:16

Солдатские песни можно спеть в Воронеже

Автор: Ревизор.ru
Фото: http://ve36.ru/
Фото: http://ve36.ru/

Фестиваль солдатской песни "Защитники Отечества" пройдёт в Воронеже в преддверии 23 февраля. По информации портала "Блокнот Воронеж", выступить на фестивале сможет любой желающий.

Сольные исполнители или творческие коллективы – организаторы фестиваля позволяют принять участие всем желающим. Однако, для придётся пройти два отборочных этапа. Ещё можно успеть подать заявку, их принимают до 30 января по электронному адресу komkultura@mail.ru.

Первый этап – отборы в двух районах города. Они будут проходить два дня: 1 февраля с 14:00 испытать свои певческие способности можно в ЦКС "Клуб Северный" (Московский проспект, 131), а 2 февраля – с 13:00 в в студенческом клубе Воронежского государственного технического университета (ул. 20-летия Октября, 84).

Вторым этапом станет серьёзный городской отборочный тур, который состоится 13 и 14 февраля в Городском Дворце культуры. Всего разделов конкурса 5: "Юный патриот", "Патриот", "Ветеран", "Воин", "Исполнители и коллективы средних специальных и высших учебных заведений культуры и искусства". 

По информации ресурса "Ворон и ёж", каждый год в фестивале принимают участие более 3000 участников в возрасте от 5 до 80 лет. Заключительный концерт состоится 23 февраля в бывшем Гарнизонном доме офицеров (пр. Революции, 32).
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть