Искусство собирать фрагменты: выставка Анатолия Белкина в AZ/ART
18 апреля 2025
"Солнце Ландау" в стиле "Турандот". Театр имени Вахтангова. Основная сцена.
17 апреля 2025
"Закрой глаза и смотри": вечное сияние чистого голоса
17 апреля 2025
Убить Кракена
17 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 марта 2019 13:16

Специальные гости премии BraVo - Джон Траволта и Хелен Миррен

Торжественная церемония вручения второй премии BraVo в области классического искусства пройдет 19 марта на Исторической сцене Большого театра.

Автор: Ревизор.ru
Джон Траволта. Фото предоставлено премией BraVo
Джон Траволта. Фото предоставлено премией BraVo
По данным пресс-службы премии, в качестве специальных гостей на церемонию приглашены британская актриса Хелен Миррен и голливудский актер Джон Траволта.

Премия BraVo проводится во второй раз. Она вручается за заслуги артистов в области классической и популярной музыки. Церемония награждения проводится дважды: в первый раз награды получают представители классики, во второй – служители эстрады и прочей популярной музыки.

Артисты Джон Траволта и Хелен Миррен украсят своим присутствием вечер награждения лауреатов премии в области классики. Торжественный вечер будет сопровождать выступление оркестра Большого театра под управлением дирижера Павла Клиничева.

Участниками вечера также станут итальянский тенор Витторио Григоло, сопрано Анджела Георгиу, известный оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина, знаменитый китайский бас Хао Джан Тян и многие другие. На церемонии покажут премьеру номера в исполнении прима-балерины Светланы Захаровой и танцовщика Сергея Полунина.

"Популярную" премию BraVo вручат 21 марта в Государственном Кремлевском Дворце. В шоу в честь этого события примут участие российские артисты Филипп Киркоров, Дима Билан, Светлана Лобода и мировые гости Крис де Бург, Тимбалэнд, Майкл Болтон, Леона Льюис.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Искусство собирать фрагменты: выставка Анатолия Белкина в AZ/ART
«Русская скрипка — это душа»: Георгий Левинов о ремесле, наследии и планах на школу мастеров
«В прошлое нужно обязательно возвращаться каждому, кто хочет стать актером»

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть