Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

31 января 2017 12:07

Театр "Янтарь-холл" в Калининградской области презентовал программу-2017

Автор: Ревизор.ru
Фото: skyscrapercity.com
Фото: skyscrapercity.com

В Калининграде театр эстрады "Янтарь-холл" презентовал программу мероприятий на этот год. В "Янтарь-холле" пройдет традиционный кинофестиваль "Балтийские дебюты", форум "Pro-Туризм", а также "Экономический форум янтарной отрасли РФ", сообщает областное минкультуры.

Летом состоится ежегодный музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН". Лучшие команды КВН выступят в "Янтарь-холле" в июле. Гостей и жителей Калининградской области ждут новые интересные события на площадке театра эстрады: Международный форум блоггеров "BloggerBall", "Форум волонтеров ЧМ-2018", "Дни славянской письменности и культуры" и другие. На площади перед "Янтарь-холлом" пройдут уже полюбившиеся уличные фестивали: StreetFood, Big Fish, фестиваль уличных театров "Площадь", "Фестиваль летних напитков".

В феврале состоится гастрономическая ярмарка "Праздник Корюшки". Городской пикник пройдет с 11 по 12 февраля под открытым небом для жителей и гостей Светлогорска. Активные посетители праздника станут участниками тематических конкурсов и игр. Стоит отметить, что совместно с администрацией района на территории театра эстрады проводятся "День города Светлогорска", "Открытие курортного сезона", "День молодежи" и другие общегородские праздники.

В рамках концертной деятельности в этом году запланировано уже более 180 мероприятий, в том числе выступления Дмитрия Хворостовского, Тамары Гвердцители, Александра Серова, Николая Носкова, Andru Donalds.
В 2016 году в "Янтарь-холле" состоялось более 150 мероприятий. Общее количество посетителей комплекса превысило 270 тысяч человек.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Вековой юбилей бестселлера Станиславского
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть