Эта радость со слезами на глазах...
8 мая 2026
Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 января 2017 8:59

Юные нижегородцы проиллюстрировали книгу Евгения Чарушина "Кот Епифан"

Автор: Ревизор.ru
Фото: Детская библиотека им. В. Бианки
Фото: Детская библиотека им. В. Бианки

Презентация книги Евгения Чарушина "Кот Епифан", иллюстрации к которой создали юные художники из Нижнего Новгорода, состоится в детской библиотеке имени В. Бианки 27 января. На празднике все авторы рисунков получат заслуженные награды. Об этом сообщается на сайте Центральной библиотечной системы Автозаводского района.

Всего в проекте принимали участие 14 ребят – читателей библиотеки имени В. Бианки, которым было предложено нарисовать картинки к истории о хитром коте Епифане. Для книги были отобраны лучшие иллюстрации. Конкурс состоялся в конце 2016 года и был приурочен к 115-летнему юбилею со дня рождения Евгения Чарушина.

На презентацию приглашаются все желающие, вход будет свободным. После этого книга займет свое место в библиотеке.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Сегодня чтим мы память доблестных героев"
Роман Сенчин: "Я привык жить настоящим"
Эта радость со слезами на глазах...

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть