Вечер памяти Натальи Назаровой прошёл на презентации книги Елены Немых «Под знаком OST»
25 мая 2026
Книги на Дворцовой: как прошел XXI Международный книжный салон в Санкт-Петербурге
24 мая 2026
"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 декабря 2019 13:32

Уральская певица из Black Star Клава Кока подвела итоги года песней

В клипе Клава Кока призналась в любви к своим слушателям. Она сказала, что они всегда будут на первом месте в ее сердце.

фото txtsong.ru
фото txtsong.ru
Как пишет портал Е1: Клава Кока из лейбла Black Star выпустила короткую песню, в которой подвела итоги своего 2019 года. Кока рассказала, что в уходящем году ей было непросто: ее «списали со счетов» (судя по всему, речь про работу), она выпускала альбом из больницы, но потом все снова закрутилось — и вот ее песни на вершинах музыкальных чартов.

"В этом году было непросто. Списали со счетов, мне кричали: "Ну че с ней"? Теперь я на обложках, покорила Бостон. Покорила сердца — СМИ гадают, кто мой бойфренд: Масленников, Крид или Морген, — шипперы в восторге", — поет Кока.


Также в песне есть такие слова: "Полгода назад я была на дне, чтобы к вам вернуться, про себя молюсь и смотрю наверх — на самый верх чарта".

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Вечер памяти Натальи Назаровой прошёл на презентации книги Елены Немых «Под знаком OST»
«От Стратфорда до Москвы: как потерялось уважение к Шекспиру»
«Наследие Рерихов: вековая воля художника и десятилетия судебных войн»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть