На аукционе Omega Auctions, который состоится 19 мая, хотят выставить кассету с неизданным демо композиции "Angel in Disguise". Ее авторами являются Маккартни и Старр.
Песня должна была быть включена в альбом Ринго Старра Time Takes Time, но от этого отказались. В кассете содержится две версии песни: одна из них — "lo-fi" (то есть низкого качества. Прим. РИА Новости), это вариант трека, где его исполняет Пол Маккартни под аккомпанемент фортепиано и драм-машины, а вторая — "полная" версия с вокалом в исполнении Ринго Старра, с бэк-вокалом и усиленным звучанием инструментов.
Также на кассете есть запись демо-версии песни Everyone Wins в исполнении Старра.
Аукционный дом предполагает, что стоимость лота может дойти до 20 тысяч фунтов. Долгое время композиция хранилась в коллекции диджея и бывшего программного директора радиостанции Radio Luxembourg Тони Принса. Считается, что именно на этой радиостанции впервые вышла в эфир музыка группы.
Кроме кассеты в лот входит оригинальный почтовый конверт с логотипом компании MPL, которая вела все дела Маккартни, письмо на имя Принсас просьбой сделать "демо-версию" в стиле "поп"/ "рэп".Сюда же войдет лист с напечатанным текстом и нотами к песне, где в качестве автора отметили Маккартни.