Информационный портал о культуре в России и за рубежом
Последние добавленные материалы
Путешествия
Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!
"Необходимо обеспечивать сбалансированное развитие всех направлений культурной сферы и создавать соответствующие условия для творческой самореализации как уже хорошо известных, так и молодых перспективных коллективов. Данной работе будет уделено большое внимание в 2020 году. Мы рассчитываем завершить реконструкцию двух бывших корпусов завода "Арсенал" на улице Михайлова в целях создания арт-пространства театрального объединения для молодых "Открытая сцена". Это позволит во многом решить проблему нехватки репетиционных и сценических площадок для малых театров и независимых коллективов".
Театральныя сцена специально создана для проведения спектаклей, выставок, фестивалей, репетиций и обучения актерскому мастерству. Проектом предусматривается приспособление двухэтажных бывших корпусов завода "Арсенал" на улице Михайлова с расширением площадей и увеличением объемов зданий. Общая площадь объекта после реконструкции составит более 5 тыс. кв. м против 1,3 тыс. кв. м до реконструкции.
Двухэтажные кирпичные здания будут объединены в общий объем за счет устройства зоны атриума между ними. Внутри корпусов будет создано пространство для посетителей и артистов - вестибюль, фойе, гардероб, кафе, а также многофункциональные залы и репетиционные помещения. Для удобного перемещения маломобильных групп населения в зрительской зоне предусмотрен пассажирский лифт, специальные зрительские места будут оборудованы в залах, а на перепадах высот обустроят пандусы.
Она была звездой фильма "О чем говорят мужчины".
Специально для "Ревизора.ru".
Мацуев, Милюков, Ахназарян. 20 июня. Большой зал консерватории.
…который будет переименован в качестве ответного жеста.