"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 января 2017 18:51

В Липецке откроется выставка картин, посвященная старому городу

Автор: Ревизор.ru
Фото: управление культуры и туризма Липецкой области
Фото: управление культуры и туризма Липецкой области

Юбилейная выставка руководителя народной студии изобразительного искусства Александра Леликова откроется 17 января в Областном центре культуры, народного творчества и кино.

На выставке, посвящённой 55-летию художника, будет представлено более 80 работ в стиле русской реалистической школы. Больше всего автора интересует старый Липецк и городские окраины.

Народную студию Леликов возглавил в 1994 году. Здесь занимаются люди различных возрастов: от школьников до пенсионеров. В студии овладевают основами живописи, графики, скульптуры, создают театральные эскизы и декорации.

Юбилейная выставка пройдёт с 17 января по 15 февраля, сообщает управление культуры и туризма Липецкой области. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть