Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
31 июля 2026
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?
29 июля 2026
Мода без возраста: почему стиль начинается не в гардеробе, а в характере
27 июля 2026
Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 апреля 2017 17:07

В Манеже ежедневно проходят бесплатные уроки изящных искусств

Автор: Ревизор.ru
Фото: academy-andriaka.ru
Фото: academy-andriaka.ru

На выставке в Манеже Сергей Андрияка, мастера акварели и другие опытные педагоги проводят бесплатные мастер-классы.

Гости, пришедшие на выставку "Академия и Школа акварели Сергея Андрияки", проходящую в Манеже, имеют уникальную возможность посетить пробные уроки искусства керамики и витража, анималистики и гончарного дела, ювелирного искусства и мозаики. Уроки изящных искусств проводят ежедневно. Участники занятий создают свое уникальное произведение под руководством опытных педагогов и выполняют акварельный рисунок, лепят глиняный сосуд или собирают мозаичное панно и многое другое.

Участники мастер-классов, проводимых Сергеем Андриякой и его коллегами - художниками-педагогами, ежедневно становятся свидетелями создания художественных произведений.
 
Для посетителей выставки также подготовлена разнообразная программа мероприятий: экскурсии, презентации учебных пособий, концерты творческих коллективов и встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства.

Выставка продлится до 5 мая 2017 года. По вторникам и 1 мая вход свободный для всех желающих,  часы работы с 12.00 до 22.00.

Подробную информацию о выставке и расписание мастер-классов читайте также на сайте Академии Сергея Андрияки.





Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?
«Акустика с Востока»: концерт, в котором слово звучит наравне с музыкой

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть