Нравственная дилемма страсти
23 июня 2026
От нас ушел Михаил Ножкин
23 июня 2026
Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 февраля 2019 13:14

В Михайловском театре Санкт-Петербурга началась проверка Контрольно-счётной палаты

Инспекторы КСП проверят расходы средств субсидии в 3,3 миллиарда рублей, выданной из городского бюджета Петербурга в 2017-2018 годах и начале 2019 года.

Автор: Ревизор.ru
Михайловский театр. Фото: "ВК"
Михайловский театр. Фото: "ВК"
Как сообщает "Форпост Северо-Запад", проверка началась сегодня, 12 февраля. Ею руководит аудитор КСП Юрий Шутов, совместно с учреждением будет работать городская прокуратура и ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По данным издания, общий объём расходов за проверяемый период равен 6,3 миллиардам рублей. Проверка КСП продлится до 12 апреля.

Михайловским театром с 2015 года руководит генеральный директор Ирина Делигач, художественным руководителем является Владимир Кехман. Стоимость билетов в театр составляет от 700 до 7000 рублей, подчеркивает портал.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Нравственная дилемма страсти
От нас ушел Михаил Ножкин
Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть