Чуйский тракт и дальше: как Алтай меняет путешественника
27 апреля 2026
Море как форма: почему новая коллаборация Ekonika и Lavarice — это больше, чем летняя капсула
27 апреля 2026
Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу
25 апреля 2026
Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
24 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 ноября 2019 14:31

В Московском зоопарке искали бомбу

Такой своеобразный "квест" по безопасности придумала одна из посетительниц зоопарка.

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Вести.ру"
Фото: "Вести.ру"
Женщина принесла муляж бомбы в Московский зоопарк и решила устроить детям квест, пишут СМИ сегодня, 25 ноября.

По данным прессы, две взрослые тети решили организовать для своих детей квест, чтобы потренировать у них умение реагировать на обнаружение подозрительных предметов. С этой целью одна из креативных дам запрятала муляж бомбы на территории зоопарка. Ее задержали и привлекли к административной ответственности.

Ранее в прессу попала информация, будто бы дама работает учительницей начальных классов в одной из школ Москвы, а "квест" в зоосаду предназначался для ее учеников. Но департамент образования города это опровергает и пишет, что женщина не является педагогом, и школа тут ни при чем.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Сериалы без риска: где заканчивается автор и начинается алгоритм
Море как форма: почему новая коллаборация Ekonika и Lavarice — это больше, чем летняя капсула
Чуйский тракт и дальше: как Алтай меняет путешественника

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть