Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 сентября 2018 17:10

В Москве стартует фестиваль Прокофьева

Автор: Ревизор.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

В столице с 14 сентября по 19 октября будет проходить фестиваль, посвящённый композитору Сергею Прокофьеву, сообщается на Официальном портале мэра Москвы.

Московский академический музыкальный театр К. С. Станиславского и Немировича-Данченко приглашает зрителей на фестиваль Сергея Прокофьева, которыый откроется 14 сентября. Пять постановок будет представлено на этом фестивале. 14, 15 и 16 сентября на сцене МАМТ Станиславского будет представлена оперная эпопея "Война и мир", которой одновременно откроется и фестиваль, и юбилейный 100-й сезон театра, 27 и 28 сентября зрители увидят постановку "Каменный цветок", 5 и 6 октября спектакль "Золушка", а 19 октября фестиваль закроется комедией "Обручение в монастыре". 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть