От космических образов к ультрасовременному шику: как полет Гагарина взорвал модные тренды
14 апреля 2026
В диалоге с Тарковским
13 апреля 2026
Настолько грустно, что смешно
13 апреля 2026
Демьян Бедный: поэт, который говорил с народом на его языке
13 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

2 января 2019 12:34

В новогодние каникулы вход в музеи Москвы бесплатный

Фото: voxxter.ru
Фото: voxxter.ru

Выставочные залы, музеи и галереи Москвы будут работать бесплатно со 2 по 8 января в честь новогодних каникул. Всего бесплатно можно посетить 82 учреждения культуры.

Это правило распространяется не только на постоянные экспозиции, но и на временные выставки. Один из самых посещаемых музеев по мнению специалистов может стать Московский музей современного искусства: сейчас там можно увидеть картины Михаила Шемякина, работы скульптора Жака Липщица, уличного художника Славы ПТРК и многих других молодых авторов.

Также в акции участвуют такие музеи, как музеи-усадьбы "Коломенское", "Люблино", "Измайлово", мемориальная квартира А.С.Пушкина, Дом Н.В.Гоголя, Дом-музей Марины Цветаевой, Булгакова, Солженицына и многие другие.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Где живёт волшебство: фильмы Хаяо Миядзаки для детей
В диалоге с Тарковским
Настолько грустно, что смешно

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть