Семейный портрет в интерьере
16 марта 2026
"Битва за битвой" выиграна!
16 марта 2026
Игра в машинки
15 марта 2026
Шекспир в антураже "Безумного Макса"
14 марта 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 марта 2019 21:00

В Орловской областной библиотеке поздравят с юбилеем писателя и поэта Валентину Корневу

Вечер "Во мне – весь мир. Невероятно!" пройдет 12 марта.

Автор: Ревизор.ru
Фото: infoorel.ru.
Фото: infoorel.ru.
Поздравить Валентину Корневу с юбилеем придут коллеги и представители общественных организаций города. Орловский композитор Евгений Дербенко, певица Таисия Казарина и учащиеся музыкальной школы города Новосиля исполнят музыкальные номера. А сотрудники отдела абонемент образовательных услуг подготовили выставку "Весь мир во  мне. И  в  мире я  — как дома! " и  мультимедийные слайды о  жизни и творчестве писателя.

Валентина Корнева - поэт, прозаик, краевед, член Союза писателей России с  2002  года, член-корреспондент Российской академии литературы и автор ряда поэтических книг, краеведческой книги о Новосиле и сборника стихотворений для детей.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

В Суздале откроется 33-я Международная летняя творческая школа Дениса Мацуева "Новые имена"
«Оскар» сегодня — осквернение памяти, подвигов и миллионов убитых фашистами
Семейный портрет в интерьере

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть