Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
15 апреля 2026
Праздничный концерт и поздравления с космической орбиты
15 апреля 2026
«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 декабря 2016 11:26

В Петербурге стартует новогоднее мультимедийное шоу

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба администрации Санкт-Петербурга
Фото: пресс-служба администрации Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге сегодня, 27 декабря, стартует новогоднее мультимедийное шоу световых технологий на фасаде здания Главного Штаба на Дворцовой площади. Оно посвящено Году российского кино, сообщает пресс-служба Смольного.

Световое шоу продлится с 27 по 29 декабря с 18:00 до 23:00, а 30 декабря – с 18:00 до 22:00. В этот день мультимедийное шоу завершится гранд-фейерверком, полюбоваться которым будет возможно с Дворцовой набережной.

Шоу представляет собой непрерывную трансляцию циклических видеоблоков на здание Главного Штаба, а также демонстрацию сюжетов, посвященных завершению Года российского кино под музыкальное сопровождение.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«32 солнца»: как дети читают Агнию Львовну Барто заново
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Чехов как вывеска: когда режиссура подменяет смысл

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть