Герой или подонок?
21 марта 2025
В Новосибирске начал работу XII Транссибирский Арт-Фестиваль
20 марта 2025
"Преступление и наказание" в Театре имени Гоголя. Режиссер Антон Яковлев.
20 марта 2025
Тутанхамон в Новосибирске
20 марта 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 марта 2019 14:18

В помещении мытищинского театра "ФЭСТ" проходит обыск

Обыск делают сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и следователи.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Известия
Фото: Известия
Как передает ТАСС сегодня, 26 марта, представители силовых структур прибыли в помещение театра утром и проследовали внутрь вместе с худруком театра драмы и комедии Игорем Шаповаловым. Больше никого, включая артистов, в театр не пускают.

По данным издания, обыски идут в помещениях бухгалтерии и гримерках. Бывший директор учреждения культуры Игорь Соколов доставлен на допрос.

Как сообщили прессе в администрации города, незадолго до обысков в театре завершилась трехмесячная проверка контрольно-счетной палаты городского округа Мытищи. По ее итогам Соколов был уволен, а  устав изменен: директор получил больше полномочий, чем худрук. Коллектив театра к изменениям отнесся плохо.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Герой или подонок?
Александр Бородянский: «Хочу, чтобы молодые кинематографисты научились думать».
Григорий Ивлиев: "Противопоставлять человека искусственному интеллекту не надо"

В Москве

День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
"Евгений Онегин" А.С. Пушкина в театре Маяковского
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть