Парус забвенья
26 мая 2026
Вечер памяти Натальи Назаровой прошёл на презентации книги Елены Немых «Под знаком OST»
25 мая 2026
Книги на Дворцовой: как прошел XXI Международный книжный салон в Санкт-Петербурге
24 мая 2026
"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 октября 2018 13:03

В Рязани начались Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Автор: Ревизор.ru
Фото: 62info.ru
Фото: 62info.ru

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике стартовали в рязанском спорткомплексе "Академия Единоборств" 4 октября и будут продолжаться по 7 октября 2018 года, сообщает сайт Минспорта Рязанской области.

Накануне, 3 октября 2018 года, в министерстве состоялась пресс-конференция, посвященная организации и проведению Всероссийских соревнований "Юные гимнастки".  

По официальным данным, на соревнования прибыли 223 юные спортсменки в возрасте 11- 12 лет из 37 регионов России. Это Москва и Подмосковье, Нижний Новгород, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Кемерово, Иркутск, Ярославль и многие другие города.

Рязань представляют на состязаниях гимнастки Юлия Кармухина и Олеся Орлова, воспитанницы заслуженных тренеров России Ольги Лисицыной и Ольги Пучковой. Также выступают в соревнованиях Анна Ведищева, Ксения Лавенек и Анастасия Харитонова.

Гимнастки соревнуются среди 14 спортивных обществ и ведомств в индивидуальной программе и среди команд по групповым упражнениям. В течение трех дней проходят соревнования в различных категориях, а 7 октября, в воскресенье, они завершатся награждением победителей в многоборье ИП.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Парус забвенья
Как с помощью искусства развивать креативное мышление
Вечер памяти Натальи Назаровой прошёл на презентации книги Елены Немых «Под знаком OST»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть