Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
20 июня 2026
От фестивального манежа - к профессиональному диалогу
19 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 февраля 2017 14:11

Валерий Баринов приедет в Рязань с концертом 9 февраля

Автор: Ревизор.ru
Фото: siriusnews.ru
Фото: siriusnews.ru

В Рязани в областной филармонии 9 февраля выступит орловец, известный актер театр и кино, народный артист России Валерий Баринов. Он представит программу "И я любил. И я изведал", сообщается на сайте филармонии.

Валерий Баринов прочитает произведения Пастернака, Блока, Есенина, Адамовича, Бунина, Шекспира, Тарковского. Выпускник Высшего театрального училища имени Щепкина, он с 2005 года является  актёром Московского театра юного зрителя и широко известен благодаря своим киноролям  - в творческой копилке артиста  десятки самых разных персонажей. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть