Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026
Что модно при июньских дождях: стиль, который не боится непогоды
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 июня 2019 13:30

Внебрачный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев станет "расследователем" в новом шоу на Первом канале

Шоу "Семейные тайны" будет поднимать громкие истории, в которых осталось немало "белых пятен", и высказывать новые догадки.

Автор: Ревизор.ru
Тимур Еремеев. Фото: Пресс-служба
Тимур Еремеев. Фото: Пресс-служба
Тимур Еремеев, заявляющий, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина, стал ведущим нового проекта – "Семейные тайны с Тимуром Еремеевым".

Как сообщает пресс-служба канала, программа сделана в новом для российского телевидения формате. Это будет документальный фильм, поделенный на несколько этапов, в перерывах между которыми действие будет возвращаться в режим онлайн. В зале кинотеатра, где идет фильм, специалисты станут обсуждать его содержание и искать новые факты и альтернативные точки зрения и найти новые факты. Программа позволит зрителю стать соучастником расследования, уверены на канале.

Еремеев будет расследовать громкие загадки ХХ века: убийство актрисы Зои Федоровой, пропажу наследства генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева, уход из жизни Владимира Высоцкого и пр. Ожидается, что Тимур Еремеев найдет очевидцев, молчавших много лет, и поговорит с ними.

Тимур прокомментировал новую должность в том смысле, что всегда хотел заниматься телевидением, в юности вел прямые эфиры на небольшом кабельном канале в Москве. Проект на главном канале страны он назвал "подходящим вызовом" для себя.

В успех проекта артист верит, так как, по его словам, тяга к разгадыванию ребусов заложена в человеческой ДНК, и новое шоу должно произвести впечатление на телезрителей. К тому же он похвастался, что находит очень интересные эксклюзивные факты.

Например, Тимур общался с 92-летней женщиной, которая была надзирательницей во Владимирском Централе и видела Зою Федорову. Она до мельчайших подробностей помнит, что происходило в камере актрисы, чем ее кормили, как мужественно Федорова переносила тяготы. Был случай, что Зою Федорову чуть не отправили в карцер вместе с ее сокамерницей Лидией Руслановой за пение "Валенок", и это поведала надзирательница.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
17 июня пройдет VII Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми: сложно, но возможно»
150 лет Союзу театральных деятелей России: время сохранять традиции и защищать профессию

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть