До конца лета в Рязанском художественном музее действует выставка "О театре…"
4 августа 2026
Хлеб и зрелища для первого секретаря
4 августа 2026
«Это не профессия. Это жизнь»
3 августа 2026
Абстрактный гуманизм Кристофера Нолана
3 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 августа 2020 12:46

Вышел новый роман Пелевина "Непобедимое солнце"

Автор: Ревизор.ru
Фото: kurs.com.ua
Фото: kurs.com.ua
В продажу вышла новая книга Виктора Пелевина "Непобедимое солнце", передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу издательства "Эксмо".

По словам издательства, роман представляет собой многослойную историю о сущности окружающего, мимолетности времени и его условности, о влиянии прошлого на настоящее и о том, что будущее формируется здесь и сейчас.

Планировалось, что роман выйдет в двух томах, но из-за пандемии коронавируса было принято решение все-таки выпустить один том. Однако в цифровом формате книга будет выпущена в двух томах. Бумажная версия, как электронная поступили в продажу одновременно.

Аудиоверсию романа озвучили актер Никита Ефремов, диктор радио России Татьяна Бондаренко, актер дубляжа Дмитрий Филимонов.

Виктор Пелевин — обладатель литературных премий "НОС", "Большая книга", "Национальный бестселлер" и многих других. В 2021 году по его роману "Ампир V" выйдет полнометражный фильм с Павлом Табаковым и рэпером Oxxxymiron в главных ролях.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

До конца лета в Рязанском художественном музее действует выставка "О театре…"
Писатель Иван Макаров – летописец знаменской эпохи
Хлеб и зрелища для первого секретаря

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть