К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026
Саша Хорошева: искусство видеть
8 июля 2026
Доктор Джекилл и мистер Хайд сойдутся на сцене Театра "Школа драматического искусства"
7 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 марта 2020 8:00

Вышла новая песня Боба Дилана после восьмилетнего перерыва

Фото: https://www.peoples.ru/
Фото: https://www.peoples.ru/

Песня — баллада о смерти Джона Кеннеди. Это первая оригинальная композиция автора за последние восемь лет. О премьере композиции рассказывает агентство "РИА Новости" со ссылкой на NME.

Композиция продолжается 17 минут. Называется "A Murder Most Foul". В ней музыкант рассказывает об убийстве президента Америки Джона Кеннеди в 1963 году. В балладе содержатся отсылки к популярным в 1960-ые группам The Beatles, The Twilight Zone, Nat King Cole, The Who и фестивалям Вудсток и Альтамонт.

Музыкант сам выложил новую композицию в Интернет. Ее выход стал неожиданностью. Он сообщил о выходе баллады в своем твиттере и поблагодарил поклонников за преданность и поддержку. 

"Это ранее не выходившая песня, которую мы записали какое-то время назад, может показаться вам интересной. Берегите себя, будьте бдительны и храни вас Господь", — добавил он.



Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

К 95-летию Бориса Тевлина
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
Саша Хорошева: искусство видеть

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть