Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 декабря 2019 20:00

Завтра, 12 декабря, в Москве хоронят Юрия Лужкова: изменится движение

Об этом сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения.

Автор: Ревизор.ru
Цветы у здания Мэрии Юрию Лужкову. Фото: РИА Новости
Цветы у здания Мэрии Юрию Лужкову. Фото: РИА Новости
Завтра, 12 декабря 2019 года, Москва простится со своим бывшим градоначальником Юрием Лужковым, пишут СМИ. В храме Христа Спасителя утром пройдет отпевание Юрия Лужкова. Затем его похоронят на Новодевичьем кладбище.

Как сообщает сегодня, 11 декабря, пресс-служба Центра организации дорожного движения, 12 декабря движение в центре Москвы изменится в связи с прощальными маршами. Будет скорректирован проезд по центру, а также работа общественного транспорта. Москвичей просят учесть изменения и заранее построить маршрут.

С 00.01 12 декабря будет ограничено движение у храма Христа Спасителя - по Соймоновскому проезду, а также участку улицы Волхонка от Соймоновского проезда до улицы Ленивка. Также будет запрещен поворот с улицы Знаменка на улицу Волхонка.

Вход и выход со станции "Кропоткинская" к храму Христа Спасителя будет закрыт с начала движения и до 15.30 в связи с проведением траурных мероприятий.

С 6.00 12 декабря автобус № 3 не будет обслуживать остановки "Метро "Кропоткинская" - Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина" по улице Волхонка в сторону метро "Семеновская", а автобус №255 - остановку "Метро "Кропоткинская" в Соймоновском проезде.

У здания по адресу Лужнецкий проезд дом 2, строение 1 у Новодевичьего кладбища будет запрещена парковка до конца дня. С 12.00 и до конца мероприятия автобусы № 3, 64, 216, 255, С12 не будут обслуживать остановку "Новодевичье кладбище" в Лужнецком проезде в сторону стадиона "Лужники".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости
Всероссийский культурно-патриотический проект «Бал Победы» состоялся в Театре Российской Армии
Вчера 22:17
Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле
Вчера 22:09
12 новогодних выходных. Минтруд России обнародовал проект календаря отдыха в 2026 году.
Вчера 19:05
Бахрушинский театральный музей открыл в Ярославле музей Волковского театра
Вчера 18:37
В Театре на Юго-Западе с большим успехом прошел концерт в поддержку ветеранов боевых действий.
Вчера 18:27
Дом на Котельнической набережной украсят мемориальной доской Александру Ширвиндту
Вчера 17:50
Креативный Сабантуй: от батыров до IT-героев
Вчера 17:01
Детская программа фестиваля "Театральный бульвар" откроется спектаклем "Вафельное сердце"
Вчера 15:36
Государственный музей Льва Толстого объявил молодёжный конкурс для книжных иллюстраторов
Вчера 15:02
ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть