Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 мая 2019 19:30

Актриса Александра Яковлева из "Чародеев" и "Человека с бульвара Капуцинов" борется с раком

Это признание актриса сделала в эфире передачи "Привет, Андрей!", запись которой доступна в YouTube-аккаунте телеканала "Россия 1".

Автор: Ревизор.ru
Александра Яковлева. Фото: liveinternet.ru
Александра Яковлева. Фото: liveinternet.ru
Российская актриса Александра Яковлева, звезда фильмов "Чародеи", "Экипаж", "Человек с бульвара Капуцинов", "Светлая личность" и "Слезы капали", уже два года борется с онкологией. 

Об этом она сама рассказала в эфире передачи "Привет, Андрей!". 

По словам Александры, диагноз у нее впервые в жизни вызвал сильную депрессию. Она чувствовала, что ей не с кем обсудить свое состояние, кроме лечащего врача, который призвал ее не опускать руки. Однако изначально медики давали Яковлевой нее более трех месяцев.

Актриса борется с раком уже в течение двух лет. По ее словам, ей сейчас 62 года, и так хочется жить!

В феврале СМИ писали об экстренной госпитализации Яковлевой в Санкт-Петербурге по причине судорожного припадка, но позднее сама актриса опровергла это, назвав новость чушью. 

Александра Яковлева занимается общественной и политической деятельностью, возглавляет калининградское региональное отделение партии "Яблоко". 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть