Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025
Подведены итоги XIX международного фестиваля «Зеркало»
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 марта 2019 15:02

Поехавший из "Зеленого слоника" заперся в клетке в центре Москвы

В рамках перформанса художник и артист Пахом (Сергей Пахомов) намерен провести 8 часов в клетке на мосту Богдана Хмельницкого у Киевского вокзала.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Telegram
Фото: Telegram
Пост с пояснениями по поводу акции под названием "Будьте людьми" деятель андеграунда оставил в своем Facebook.

По этим данным, перформансист хочет доказать, что оставаться человеком в джунглях проще, чем в мегаполисе. Он проведет запертым в клетке 8 часов без воды, еды и мобильной связи. На клетке укреплены рукописные плакаты с напоминаниями о том, что он - Пахом, что участвовал в игре "Последний герой", и что надо быть людьми. По-видимому, суть акции - проверить, дадут ли ему во время акции то, о чем он попросит - пищу, питье, одеяло. 

В соцсетях отметили, что Пахом этим жестом провоцирует людей на человеческие поступки: если ему холодно, он просит тепла, если голоден, просит еды.

Сергей Пахомов — андеграундный актер и художник, принимал участие в шоу "Битва экстрасенсов" и играл Поехавшего в фильме "Зеленый слоник".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть