Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 февраля 2017 16:59

Каток ВДНХ станет главной площадкой Дня зимних видов спорта

Автор: Ревизор.ru
Фото: А-а-ах!
Фото: А-а-ах!

В Москве День зимних видов спорта пройдёт сразу на нескольких площадках. Центром спортивного праздника в столице станет Главный каток страны. В этот день гостей ледовой площадки ждет серия спортивных мастер-классов, а также встреча с прославленными олимпийцами разных лет, сообщает информационный центр ВДНХ.

В субботу, 11 февраля, в День зимних видов спорта участниками праздника  на ВДНХ станут  прославленные олимпийцы разных лет: Светлана Журова, Александр Зубков, Светлана Ромашина, Наталья Ищенко, Татьяна Логунова, Карина Азнавурян, Евгений Коротышкин, Хаджимурад Магомедов, Елена Замолодчикова, Александр Якушев и многие другие.

Гости мероприятия смогут получить автограф любимого спортсмена, сделать совместное фото, а также принять участие в мастер-классах по олимпийским видам спорта с их участием.

Нынешний День зимних видов спорта будет посвящен XXIII Олимпийским зимним играм, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в Пхенчхане. В рамках программы праздника, который пройдет 11 февраля по всей стране, планируется, как обычно, целый спектр разнообразных мероприятий: мастер-классы с участием российских олимпийцев, показательные выступления, соревнования по зимним видам спорта.
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ДРУГОЕ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть