В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

История франшизы. "Сент-Луис Блюз": "Музыканты" из Миссури

Продолжается очередной регулярный сезон НХЛ, где хоккеисты "Сент-Луис Блюз" бьются за выход в раунд плей-офф Кубка Стэнли

Автор: Ревизор.ru
Логотип
Логотип
"Большое шоу" привлекает болельщиков в том числе и за счет своей непредсказуемости, что открывает широкий спектр для прогнозов. Многие фанаты не просто наблюдают за матчами команд, но и заключают пари на поединки заокеанских франшиз, тем более, что в этом нет  ничего сложного. В бк леон регистрация простая, а если и возникнут трудности, на помощь придет портал "Рейтинг Букмекеров".  
 
"Сент-Луис" стал одним из шести новичков НХЛ в расширении лиги 1967 года - даже несмотря на то, что у проекта не было потенциального владельца. Город был выбран из-за его расположения и влияния семьи Вирц, владельцев "Чикаго Блэкхокс". Семья Вирц также владела "Сент-Луис Ареной". 

Группа во главе с Сидом Саломоном-младшим и его сыном выплатила взнос за выкуп арены, ее ремонт и расширение. Новая хоккейная франшиза получила название "Блюз" из-за знаменитой песни Уильяма Кристофера Хэнди "Сен-Луи Блюз".   

Команда добились успеха с самого начала, трижды подряд дойдя до финала Кубка Стэнли, правда, все три финала оказались проиграны. Свой же первый Кубок Стэнли франшиза завоевала в 2019 году, в семи играх переиграв в финале "Бостон Брюинз".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ДРУГОЕ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Жизнь между антрактами»: Театр на Юго‑Западе отметил юбилей спектакля «Портрет Дориана Грея»
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве

В Москве

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть