Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Онлайн-мероприятия НКО Москвы на ближайшую неделю

Акции на 23 - 29 ноября 2020 года анонсирует портал "Душевная Москва".

Автор: Ревизор.ru
Фото: sos-dd.ru/mama
Фото: sos-dd.ru/mama
С 23 по 29 ноября 2020 года НКО Москвы предлагают следующие мероприятия для всех желающих.

Сегодня, 23 ноября, в сети уже начались онлайн-занятия руководителя некоммерческой организации "Золотое переплетение" Натальи Сысоевой по вязанию новогодней игрушки в виде бычка – покровителя наступающего года. Прямая трансляция в Инстаграм идет с 14.00.

С 23 по 29 ноября пройдет серия прямых эфиров, посвященных ближайшему тематическому празднику Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Организация "Детские деревни SOS" запустила благотворительную акцию #SOSмама. В эфире проекта расскажут о буднях женщин, которые стали приемными мамами для большого количества детей. Встречи с этими героинями пройдут в прямом эфире в социальных сетях "Детских деревень – SOS" и радиостанции Эхо Москвы. Их ведущие – Тутта Ларсен, Нонна Гришаева и Марианна Максимовская (согласно расписанию).

27 ноября в 14.00 состоится вебинар "Женщина, Жена, Мама" от специалиста благотворительной организации "Детские деревни SOS" Ольгй Коршуновой. Для участия необходимо зарегистрироваться.
 
27 ноября в 10.00 начнется конференция "Фандрайзинг нового времени. Территория" по насущному вопросу поиска средств на благотворительные проекты. В ходе конференции своим опытом поделятся профессиональные фандрайзеры, лидеры НКО, предприниматели и активные деятели Москвы и других регионов. Регистрация здесь.

С 27 ноября по 1 декабря онлайн пройдет международный благотворительный танцевальный фестиваль "Inclusive dance" – занятия танцами для людей с ограниченными возможностями. Фестиваль стартует 27 ноября в 15.00 с Международной конференции по инклюзивному танцу с участием российских и международных экспертов в области инклюзивного танца, социально-культурной и творческой реабилитации. 28 ноября с 11.00 стартуют Международные соревнования по инклюзивному танцу среди пар. 29 ноября в 10.30 – Международные соревнования по инклюзивному танцу среди команд. Смотреть по ссылке.

28 ноября в 12.00 пройдет мастер-класс от фонда "Фокус-медиа" на тему: как найти работу мечты? Аудитория – студенты, выпускники школ и все, кто еще не определился с будущей профессией. Спикеры встречи – бизнес-тренеры и эксперты. Присоедниться можно по ссылке.

Все мероприятия пройдут в дистанционном режиме, участие в них бесплатное.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть