К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026
Саша Хорошева: искусство видеть
8 июля 2026
Доктор Джекилл и мистер Хайд сойдутся на сцене Театра "Школа драматического искусства"
7 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Петербурге пройдет серия тренингов-интенсивов для повышения компетенций представителей некоммерческих организаций

Автор: Ревизор.ru
В Петербурге пройдет серия тренингов-интенсивов для повышения компетенций представителей некоммерческих организаций
В Петербурге пройдет серия тренингов-интенсивов для повышения компетенций представителей некоммерческих организаций

С августа по ноябрь в Санкт-Петербурге пройдут 7 тренингов-интенсивов для представителей общественных организаций.

Темы тренингов следующие:
  • Комьюнити маркетинг. Как построить сообщество вокруг проекта или организации;
  • Вся наша жизнь — игра. Геймификация процессов, проектов и программ;
  • Информационная безопасность. Хранение личных и рабочих данных;
  • Переходим на цифру. Как совершенные технологии могут помочь и облегчить жизнь;
  • Таргетируй правильно! Помощь в настройке рекламных кампаний в социальных сетях;
  • Защити свое. Как зарегистрировать интеллектуальную собственность, оформить товарный знак;
  • По букве закона. Нововведения в законодательстве для НКО и ОО
Программа каждого мероприятия рассчитана на 5 часов с перерывом на кофе-брейк. Ведущие тренингов - региональные и федеральные эксперты, имеющие большой опыт работы в соответствующих сферах.

Интенсивны направлены на развитие компетенций и получения новых навыков необходимых в работе для представителей добровольческих и общественных организаций. Каждому участнику будет выдан сертификат о прохождении образовательной программы интенсива. 

Первый тренинг на тему "Комьюнити маркетинг: как построить сообщество вокруг проекта или организации" состоится 14 августа в 12:00. 

Специальный эксперт Влада Мисюрёва проведет 5-часовой интенсив и поможет сформировать участникам полный пакет инструментов и знаний для формирования сообщества вокруг своего проекта или организации. Влада Мисюрова по образованию журналист, в настоящий момент работает в АНО "Бременские консультанты".

Серия мероприятий проводится в рамках проекта "Конструктив" Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Развитие гражданского общества "Паритет" при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Проект направлен на повышение уровня знаний и компетенций представителей волонтерских и общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.
Анонсы мероприятий будут публиковаться в соцсетях.

ВКонтакте: https://vk.com/dobrokonstruktiv
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

К 95-летию Бориса Тевлина
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
Саша Хорошева: искусство видеть

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть