Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 мая 2019 18:24

Авторы web-сериала об уральской молодежи ждут варианты развития сюжета от зрителей

29 мая вышла 5 серия интерактивного web-сериала об амбициозной молодежи УФО, которая активно участвует в форумах и проявляет себя.

Фото: пресс-служба форума "Утро"
Фото: пресс-служба форума "Утро"

В Тюмени продолжаются съемки web-сериала"Лето Y": в сети появился новый эпизод. В нем главный герой ссорится с друзьями и остается в затруднительном положении с бездомным четвероногим другом. Зрителям предлагают самим предложить развитие сюжета следующей серии.

Посмотреть 5 серию и оставить комментарий с вариантами развития можно в Инстаграм (@ytro_2019) и в группе Вконтакте. 


— Мы не хотим ограничивать наших зрителей всего двумя вариантами развития сюжета. Нам кажется, будет здорово, если любой желающий сможет предложитьвариант и, возможно, присоединиться к созданию сериала. Мы ждем любыхпредложений, даже самых безумных — нам важно мнение каждого, чтобы вместе со зрителями найти новые пути и сделать последние серии более запоминающимися, яркими и интересными, — поделилась Юлия Киселева, продюсер сериала.

 
Напомним, первая серия вышла 23 апреля, по сюжету главная героиня отправиласьна форум и оставила кота у тети. Он сбегает через окно и попадает в различные ситуации: оказывается в машине молодого парня, едет с ним на работу, знакомится с его младшим братом, попадает на театральную репетицию. 4 серия закончилась тем, что главный герой ушел за кормом для кота, забыв закрыть дверь машины. Зрителям предложили выбрать между"Ждать" и"Убежать". Больше голосов отдали 1 варианту.

6 серию снимут в первой половине июня, 7 — на первой смене форума уральской молодежи"Утро" вместе с участниками из 6 регионов УФО (Тюменской, Челябинской,  Свердловской, Курганской областей, Югры и Ямала), а 8 — на второй.

Желающие включиться в съемочный процесс могут писать предложения о сотрудничестве в аккаунты форума в социальных сетях.

Справка:

"Утро" пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища по традиции в 2 смены: 20-25 июня — региональная и 25-30 июня — федеральная. Его участниками станут 1230 молодых людей. На нем обсудят креативную экономику в округе, способы креативного мышления, сферы международного взаимодействия, лучшие профсоюзные практики региона, влияние цифровизации на современную культуру и другие вопросы.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте форумутро.рф до 1 июня.

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть