"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 мая 2019 14:30

До конца приема заявок на форум "Утро" осталось 5 дней

Регистрация на главный форум для молодежи Урала заканчивается 25 мая: стать участниками могут молодые люди, которые имеют достижения в профессиональной деятельности, творчестве или спорте, в возрасте от 18 до 35 лет.

Фото: пресс-служба форума "Утро"
Фото: пресс-служба форума "Утро"

С 20 по 30 июня в Тюменском кадетском училище пройдет форум уральской молодежи "Утро". Его участниками станут 1230 активных жителей Уральского федерального округа. Также к событию присоединятся 50 человек со всех регионов России. На сегодня свои заявки уже подали 90 иностранцев из 28 государств и 2 521 человек из 72 регионов России.

К участникам приедут федеральные спикеры, среди них Максим Хрящев,  владелец и руководитель Picabu.ru, Павел Федоров, шеф-редактор "Лайфхакер", экс- редактор Вконтакте,  Иван Дьяченко, креативный директор школы креативного мышления ИКРА, Григорий Покрас, аккаунт-менеджер информационного агентства ТАСС, Дмитрий Егорченков, директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН. В образовательной программе форума также будут задействованы и региональные спикеры — экспертом "Урала цифрового" станет Мария Рудзевич, директор Департамента информатизации Тюменской области, корпоративный тренер, скрайбер, руководитель учебного центра школы бизнеса MBA General в Екатеринбурге, Александр Толкачев, бизнес-тренер из Сургута для "Урала предприимчивого". Познакомиться со всеми экспертами "Утра" и наполнением площадок можно на сайте форумутро.рф.

Напомним, в этом году откроются 3 новых направления: "Урал профсоюзный", "Урал цифровой" и "Урал городской". Вместе с ними останутся традиционные "Уралы": международный, предприимчивый, медийный, экологичный, творческий, политический,  трудовой, добровольческий и патриотичный. Главной темой форума станет креативный Жить участники будут в Тюменском кадетском училище, площадь которого 40 000 кв/м. На территории будут располагаться шатры для образовательных и тематических программ, площадки для занятий спортом, творчеством и крытый каток. Кроме того,  форумчане смогут посетить арт-деревню: интерактивные пространства, где можно познакомиться с креативным капиталом Уральских регионов, узнать истории великих земляков и уникальных технологий.
 
Зарегистрироваться и стать участником события может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет на сайте форумутро.рф до 25 мая.
 
Имена прошедших станут известны в начале июня: в каждом регионе предварительно пройдет отбор участников, в Тюмени состав делегации определят 8 июня на пикнике "Актив".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть