Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 сентября 2022 10:14

Культовый тревел-фестиваль "Слёт под рюкзаком" начнётся 16 сентября в Тульской области

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба фестиваля "Слёт под рюкзаком"
Фото: пресс-служба фестиваля "Слёт под рюкзаком"

С 16 по 18 сентября в Тульской области на поле "Дикой Мяты" пройдёт фестиваль "Слёт под рюкзаком"! Самый большой фестиваль тревел-блогеров в России проводится уже шесть лет и собирает весь свет туристического мира — опытных путешественников, кругосветчиков, тревел-блогеров, телеведущих тревел-программ, организаторов туров и фестивалей, фотографов, режиссёров, журналистов, экстремалов, изобретателей и не только.

Здесь можно познакомиться с четырехкратной обладательницей мировых рекордов по выживанию в условиях экстремального холода, покорителями Арктики, выживальщиками в диких лесах нашей страны, услышать истории о кругосветном велопробеге, об общинах на просторах России: от старообрядцев до поклонников Рериха, и других удивительных поездках.

Резиденты фестиваля проведут ценные мастер-классы — выдадут все профессиональные секреты, обучат, развлекут, накормят и отправят танцевать! Спикеры поделятся практическим опытом, как путешествовать и вести блоги во время турбулентности в мире, жить и работать в пути! С программой можно ознакомиться на сайте.

На слёте пройдёт выставка автомобилей, повидавших мир — от кругосветной буханки до навороченных тойот. Вся территория фестиваля превратится в комплекс фотозон: кантри-атрибутика, гирлянды, сено-арт и инсталляции от художников. Экстремалы научат желающих ходить по канату, жонглировать и стоять на гвоздях. А духовные наставники помогут погрузиться в практики и медитации, обучат массажным техникам и тета-хилингу, мастера с мировым опытом помогут открыть себя заново. Каждый участник фестиваля сможет насладиться живой и электронной музыкой под звёздным небом, пением у костра и рассказами историй о приключениях, которые случились на краю света!

Билеты можно приобрести на сайте. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть