Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 июня 2020 20:00

Названа дата, когда театры и музеи Севастополя начнут принимать гостей

По словам ВРИО губернатора Михаила Развожаева, это произойдет 1 июля.

Автор: Ревизор.ru
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru
Театры, библиотеки и музеи в Севастополе начнут работу с 1 июля, а спа-салоны и рестораны – даже в конце текущего месяца. Такой прогноз дал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба сегодня, 11 июня.

Как пояснил глава региона, с 15 июня будет возобновлена деятельность кинотеатров при ограничении числа посетителей кинозалов.

С 1 июля планируется возобновить экскурсии и работу детских лагерей. Рестораны и кафе смогут принимать посетителей в залах с 24 июня. На уличных площадках ресторанов и кафе трапезы уже возможны. Однако до 21 июня будет действовать запрет на массовые мероприятия.

Ранее стало известно, что с 15 июня Севастополь готов принимать туристов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть