Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 июня 2020 20:00

Названа дата, когда театры и музеи Севастополя начнут принимать гостей

По словам ВРИО губернатора Михаила Развожаева, это произойдет 1 июля.

Автор: Ревизор.ru
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru
Театры, библиотеки и музеи в Севастополе начнут работу с 1 июля, а спа-салоны и рестораны – даже в конце текущего месяца. Такой прогноз дал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба сегодня, 11 июня.

Как пояснил глава региона, с 15 июня будет возобновлена деятельность кинотеатров при ограничении числа посетителей кинозалов.

С 1 июля планируется возобновить экскурсии и работу детских лагерей. Рестораны и кафе смогут принимать посетителей в залах с 24 июня. На уличных площадках ресторанов и кафе трапезы уже возможны. Однако до 21 июня будет действовать запрет на массовые мероприятия.

Ранее стало известно, что с 15 июня Севастополь готов принимать туристов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть