В Казани стартует фестиваль камерной музыки «Эпоха традиций» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив
18 января 2025
Стиляги из XIII века
17 января 2025
Песня на стихотворение Виктора Слипенчука, созданная искусственным интеллектом
17 января 2025
Москва. VI Международный фестиваль искусств Юрия Башмета
16 января 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 марта 2023 16:34

Российские туроператоры продлевают на лето чартеры на Шри-Ланку

Об этом сообщила АТОР.

Автор: Ревизор.ru
Шри-Ланка. Фото: vsegda-pomnim.com
Шри-Ланка. Фото: vsegda-pomnim.com
Ассоциация туроператоров России заявила о намерении отечественных туроператоров продлить некоторые из зимних полетных программ на Шри-Ланку на летний сезон в целях сохранения цен на поездки на доступном уровне. Сообщение обнародовал ТАСС сегодня, 17 марта.

Таким образом, наши соотечественники этим летом продолжат полеты на Шри-Ланку на чартерных рейсах, то есть по приемлемым ценам. Для въезда в островное государство россиянам понадобится разрешение на въезд (ETA). Визу можно оформить еще в России или по прибытии на Шри-Ланку.

Напомним, что Шри-Ланка минувшей зимой была одним из трех наиболее популярных в нашей стране направлений для отдыха. Это положение сохраняется и по весне. Летом туристы будут отдыхать на востоке острова, на курортах Тринкомале и Пассикуда. Стоимость путешествия начинается от 187,4 тысячи рублей для пары.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Финал фестиваля "Танцуй и пой, моя Россия!" пройдет в Кремле
Минкультуры России наградило лауреатов Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры
Фестиваль "Школьная Классика" - расписание спектаклей в Москве
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть