Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
20 июня 2026
От фестивального манежа - к профессиональному диалогу
19 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 марта 2021 13:31

Турция продлевает требование отрицательного теста на коронавирус

На сегодня это правило введено до 26 мая с.г.

Автор: Ревизор.ru
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости
Сегодня, 1 марта, российских туристов "порадовали: Турция не торопится отменять для них ограничения. А именно: власти вновь продлили срок запроса у путешественников справки о наличии отрицательного теста на коронавирус. Об этом сообщает АТОР.

По данным организации, все авиакомпании получили телеграмму, обязывающую перевозчиков пускать на "турецкий" борт только тех туристов, у которых есть отрицательный тест. Исключение составляют только дети младше 6 лет. Анализ должен быть сдан не ранее, чем за 72 часа до вылета. Правило пока продлено до 26 мая.

Впрочем, это ограничение не распространяется на "транзитных" пассажиров, следующих турецкими бортами в третьи государства.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть