В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 ноября 2019 12:30

У наших туристов все популярнее становится Индонезия

Число россиян, отдыхающих в этой тропической стране, выросло на 20 процентов за последний год, подсчитали эксперты.

Автор: Ревизор.ru
Остров Бали. Фото: prekrasnij-mir.ru
Остров Бали. Фото: prekrasnij-mir.ru
За год с небольшим – с октября 2018 года по ноябрь 2019 – рейсом авиакомпании "Россия" из Москвы в Денпасар (столицу провинции Бали) и обратно летело более 72 тысяч пассажиров, сообщил портал TravelRussianNews.

По его же данным, общее число туристов из России в Индонезии за этот срок увеличилось на 20 процентов по сравнению с прошлым годом. В 2017 году Индонезию посетили 117 500 россиян, а в 2018 году —125 697 человек. Что же касается текущего года, то только за период с января по сентябрь в этой стране провели отпуск уже 109 тысяч путешественника из России, что на почти на 20 процентов больше показателя аналогичного периода предыдущего года.

Эксперты также подсчитали, что за этот срок было выполнено 232 авиарейса, средняя нагрузка коих составила около 70 процентов. А с октября — начала нового сезона — она резко выросла, и сейчас наполняемость авиаперелета находится в интервале 90−97 процентов.

По мнению специалистов, Индонезия может привлечь еще больше туристов из России, и доступность билетов на удобный перелет значительно этому способствует.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости
Полным ходом идет прием заявок на вторую премию Правительства Москвы в области частных театров «Арт-платформа».
Вчера 20:25
Прощание с Кайратом Кемаловым: ушёл из жизни актёр "Золотого трона" и легенда казахстанской сцены
Вчера 16:26
Умер аргентинский актёр Уго Рубен Армоа
17 июля 17:17
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона выступит с гастролями на Исторической сцене Большого театра России
17 июля 17:12
Искусство без границ: «Золотая Маска» впервые примет участие в VK Fest
17 июля 17:07
Возможности трудоустройства в Нижнем Новгороде: где искать работу в этом году
17 июля 16:54
Скончался режиссёр «Мастера и Маргариты» Юрий Кара: инфаркт в Ялте, прощание готовят в Москве
17 июля 15:36
В России 154 проекта получат господдержку для производства национальных фильмов
17 июля 10:08
Большой театр завершит сезон прямой трансляцией оперы Прокофьева
16 июля 22:25
ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть