Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 мая 2020 13:10

Услуги "Аэроэкспресса" вскоре подешевеют

Компания с 15 июня 2020 года снизит тариф до 300 рублей.

Автор: Ревизор.ru
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости
Компания "Аэроэкспресс", доставляющая пассажиров из Москвы в столичные аэропорты, с 15 июня снижает тариф до 300 рублей. Также перевозчик намерен восстановить отменённые поезда во "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" в полном объеме. Такое заявление сделала компания сегодня, 27 мая.

Как сообщили в "Аэроэкспрессе", сейчас действует линейка тарифов. Стандартный билет в одну сторону стоит 450 рублей при покупке заранее или 500 рублей при обычной покупке. Бизнес-тариф стоит 1500 рублей. Но с 15 июня на услуги "Аэроэкспресса" вводится единый тариф "Стандарт" в 300 рублей. По тарифу "Бизнес" переезд составит 800 рублей. С этой же даты перевозчик надеется возобновить все ранее отмененное сообщение.

Генеральный директор "Аэроэкспресса" Алина Бисембаева пояснила, что в новых условиях меняются возможности потребителей, и комании необходимо предложить людям сервис, отвечающий безопасности и посильной цене. Поэтому поездка в аэропорт будет стоить существенно дешевле аналогичного рейса в такси. Также глава компании заявила о тщательном соблюдении всех необходимых санитарных требований в отношении клиентов и сотрудников. По мнению госпожи Бисембаевой, для "Аэроэкспресса" новый тариф – это антикризисный инструмент. По мере возвращения привычного пассажиропотока компания отдельно решит, возвращаться ли к прежним тарифам, или оставаться на новых.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть